Кухонный комплект «Анкор» 2,4 м — Пространство для творчества на кухне
Самая вместительная модель в линейке серии «Анкор». Длина 2,4 метра превращает стандартный гарнитур в полноценное рабочее место, где есть место не только для готовки, но и для хранения всех необходимых кухонных принадлежностей. Благодаря продуманной модульной сетке, данная конфигурация обеспечивает идеальный баланс между «мокрой», «горячей» и «рабочей» зонами.
Преимущества комплектации 2,4 м:
Максимум хранения: Четыре навесных шкафа (два по 800 мм и два по 400 мм) общей длиной 2,4 метра позволяют разместить посуду на все случаи жизни. Высота шкафов 720 мм обеспечивает удобный доступ к полкам.
Увеличенная рабочая зона:
Помимо стандартных модулей под мойку (M-800) и варочную поверхность (P-800), в комплект добавлена тумба P-400. Это дополнительное место для нарезки продуктов или установки мелкой техники.
Эргономика:
Глубина корпуса 440 мм сохраняет компактность гарнитура, не позволяя ему загромождать помещение, даже при максимальной длине.
Продуманная логистика: Наличие тумбы PK3-400 — рабочий комод шириной 400 мм с тремя выдвижными ящиками на шариковых направляющих. Предназначен для организации системы хранения столовых приборов, полотенец и повседневной кухонной утвари.
Материалы и цветовые решения:
Корпус изготовлен из ЛДСП (Белый). Фасады — из ЛДСП в шести премиальных декорах:
Древесные текстуры: Винтерберг, Дуб Сонома, Дуб Вотан.
Современные фактуры: Бетон Пайн, Обсидиан.
Классика: Белый Глянец.